На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБ «ТРАСТ» признан самым высокотехнологичным банком России
Росавтобанк

НБ «ТРАСТ» признан самым высокотехнологичным банком России



23.04.2010

Национальный банк «ТРАСТ», входящий в 30-ку крупнейших российских банков, стал лауреатом престижной отраслевой премии «IT- ЛИДЕР» в специальной номинации: «За выдающийся вклад в развитие информационных технологий в России».

Полученная ТРАСТом премия стала результатом масштабного проекта по реорганизации глобальной сетевой структуры НБ «ТРАСТ», проведенной в 2008-2009 годах. Было создано 10 базовых филиалов с сохранением широкой сети операционных и дополнительных офисов банка в 60-ти регионах (более 200 отделений по стране). Данный проект позволил уникально для российской практики повысить управляемость и оперативность принятия бизнес-решений по всей сети банка, а самое главное существенно сократить операционные издержки.

Восьмая церемония награждения номинантов единственной отраслевой ИТ-премии в России состоялась 22 апреля 2010 года Центре международной торговли. Мероприятие традиционно собрало порядка 500 представителей крупнейших российских и международных компаний, производителей оборудования, ведущих СМИ и аналитиков. Алексей КАТРИЧ, член правления и главный ИТ-директор ТРАСТа, представлявший банк на церемонии, поблагодарил экспертный совет за признание заслуг команды НБ «ТРАСТ» в сфере развития и полноформатного внедрения передовых IT-решений.

За соответствием процедуры голосования утвержденной методике экспертного опроса следил независимый наблюдатель премии - международная консалтинговая компания KPMG. Главными критериями, на основании которых происходит отбор лауреатов, являются инновационность деятельности организаций и директора по ИТ, особые достижения организации в области ИТ, а также специальные личностные и профессиональные качества руководителя по ИТ, его вклад в развитие компании, отрасли и страны в целом.
Лауреатами премии стали компании и персоны, оказавшие непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий, повышающие эффективность деятельности организаций и улучшающие стандарты жизни общества в целом. В фокусе Премии «IT-ЛИДЕР» инновации, содействующие технологическому прогрессу и интеграции России в мировые процессы развития, а также повышающие ее статус на международной арене.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты