На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Филиал "Сочи" открыл Дополнительный офис по адресу: г. Сочи, ул. Гагарина, 73
Росавтобанк

Филиал "Сочи" открыл Дополнительный офис по адресу: г. Сочи, ул. Гагарина, 73



23.04.2010

В рамках реализации стратегии Банка по развитию подразделений в Краснодарском крае, расширению сети точек продаж банковских услуг, 22 апреля 2010 года приступил к работе Дополнительный офис № 1 филиала "Сочи" ОАО Банк "Народный кредит" по адресу:
г. Сочи, ул. Гагарина, 73.

Дополнительный офис располагается в здании основного корпоративного клиента Банка - ООО "Югводоканал" в помещении, которое уже хорошо знакомо горожанам как пункт приема оплаты за услуги по водоснабжению.

Дополнительный офис оказывает комплексное расчетно-кассовое обслуживание < валютнообменные проводит Юнион, Вестерн

Филиал "Сочи" приступил к обслуживанию клиентов в ноябре 2009 года и уже хорошо известен жителям г. Сочи. Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий спектр банковских продуктов, современные банковские технологии и команда профессионалов являются залогом успешного развития филиала.

Менее чем за полгода присутствия ОАО Банк "Народный кредит" в Сочи открыто более 4100 счетов физических лиц, в т.ч. обслуживаются более 2000 пластиковых карт, организована сеть банкоматов по территории Большого Сочи от п. Лазаревское до п. Адлер (10 банкоматов), валюта баланса филиала составила более 470 млн. рублей.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты