На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Награда за лучшее качество обслуживания
Росавтобанк

Награда за лучшее качество обслуживания



23.04.2010

Екатеринбургский филиал МДМ Банка занял I место в номинации "Лучшая программа среднесрочных вкладов" на IV Фестивале качества услуг кредитования и размещения денежных средств физических лиц, обслуживания расчетных банковских карт. Он проходил в Екатеринбурге с 14 по 16 апреля и был организован центром инновационных технологий "Гарантия Качества" при поддержке комитета по защите прав потребителей городской администрации. Всего в мероприятии приняли участие 10 ведущих региональных и городских банков, офисы которых находятся в Екатеринбурге.

Дипломами Фестиваля были удостоены сразу несколько продуктов МДМ Банка: вклад "Великолепная семерка" в номинации "Лучшая программа среднесрочных вкладов", вклад "Гарантированный доход" получил второе место в номинации "Лучшая программа краткосрочных вкладов", сервис пакет "Я покупаю" также занял второе место в номинации "Лучшая система платежей по расчетной карте с комбинированием банковских продуктов".

"Участие в Фестивале качества банковских услуг становится для нас уже хорошей традицией. Уже второй год подряд наш банк признают лидером в области размещения денежных средств физических лиц. И в этом году первое место символично для нас. Мы стараемся сделать традиционным стандартом высокое качество обслуживания наших клиентов", ? отметил директор Екатеринбургского филиала МДМ Банка Вадим Голофаст.


Источник: МДМ-Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты