На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк Москвы принял участие в Дне карьеры, организованном Финансовой академией при Правительстве РФ
Росавтобанк

Банк Москвы принял участие в Дне карьеры, организованном Финансовой академией при Правительстве РФ



23.04.2010

В Финансовой академии при Правительстве РФ состоялся День карьеры с участием ведущих российских и международных компаний и банков, а также государственных структур. В мероприятии свыше 800 студентов, магистрантов, аспирантов, слушателей и выпускников вуза. Одним из участников Дня карьеры стал Банк Москвы.

Участникам мероприятия была предоставлена возможность познакомиться с организациями, заинтересованными в приеме на работу молодых специалистов; выбрать место для стажировки и практики; заполнить анкеты и подать резюме в компании; получить консультации и пройти собеседования с представителями организаций.

Для Банка Москвы это не первый опыт сотрудничества с Финансовой академией. Традиционно Банк Москвы 2 раза в год награждает по результатам сессий лучших студентов крупнейших российских вузов – Финансовой академии при Правительстве РФ и Московского государственного института международных отношений.

Ссылки по теме:

Финансовая академия при Правительстве РФ – www.fa.ru Центр общественных связей Банка Москвы
+7 (495) 624-74-40
pr@mmbank.ru

Источник: БАНК МОСКВЫ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты