На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру приглашает предпринимателей на ярмарку инноваций
Росавтобанк

Банк24.ру приглашает предпринимателей на ярмарку инноваций



26.04.2010
Где взять деньги на открытие бизнеса? Как получить кредит без залога? Как найти клиентов? Можно ли арендовать помещение по льготной цене?

Ответы на эти и многие другие вопросы, которые встают перед каждым предпринимателем, можно будет узнать на ярмарке инноваций и бизнеса «Большие возможности малого бизнеса». Мероприятие пройдет 30-го апреля с 10 до 18 часов в здании администрации Чкаловского района Екатеринбурга. Консультировать бизнесменов на ярмарке будут представители городских властей, службы занятости, а также новой организации — Альянса инновационных ангелов.

Банковское сообщество на ярмарке инноваций бизнеса будет представлять Банк24.ру.

Специалисты Банка расскажут предпринимателям о выгодных программах кредитования малого бизнеса, низких тарифах и дополнительных услугах при расчетно-кассовом обслуживании в Банке24.ру, а также познакомят участников ярмарки с возможностями Интернет-банка.

Кроме того, предприниматели узнают о преимуществах факторинга, который позволяет получить кредит в Банке24.ру без залога.

На ярмарке все желающие также смогут БЕСПЛАТНО подключиться к уникальной услуге Банка24.ру – «МИГ24». Этот пакет расчетных услуг включает в себя не только карту Visa с овердрафтом, доступ в Интернет-банк и sms-банк (для оплаты коммунальных услуг, сотовой связи, штрафов ГИБДД и др.), мобильное информирование о списании и зачислении средств , но также возможность выхода на рынок Форекс.

Кроме того, участников ярмарки ждет розыгрыш призов от Банка24.ру.

Ждем предпринимателей на ярмарке «Большие возможности малого бизнеса» 30 апреля, с 10 до 18 часов, в здании администрации Чкаловского района по адресу ул.8 марта, 177.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты