На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в конференции, посвященной 150-летию ЦБ РФ
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в конференции, посвященной 150-летию ЦБ РФ



26.04.2010
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Денежное обращение: Россия, Курганская область (прошлое, настоящее будущее)», приуроченной к празднованию 150-летнего юбилея Центрального Банка России.

С приветственным словом к участникам конференции обратились заместитель губернатора Курганской области Николай Болтнев и начальник управления анализа платежного оборота и наблюдения за платежной системой Департамента регулирования управления и мониторинга платежной системы Банка России Пётр Ушанов.

Курганский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в рамках конференции презентовал собственную выставку-коллекцию медных российских монет, находившихся в обращении на территории Зауралья в XVIII веке, и принял участие в работе секции «Исторические аспекты денежного обращения (Россия, Курганская область) под председательством начальника Главного Управления ЦБ РФ по Курганской области Сергея Завьялова. После осмотра экспозиции, представленной Курганским филиалом Банка, Сергей Завьялов отметил её неординарность и качество оформления.

Знакомя участников научно-практической конференции с материалами выставки, управляющий Курганским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Константин Данилин отметил, что её создание является логическим продолжением проводимого Банком курса на повышение финансовой грамотности населения, приводящего к качественным изменениям уровня жизни зауральцев. «Цель выставки - просвещение. Мы хотим, чтобы курганцы знали и любили свою богатую историю, поэтому и выбрали такую занимательную и наглядную форму, - подчеркнул Константин Данилин. - В ближайшее время Банк организует экспозицию в своих офисах, которую смогут посетить все желающие».

Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты