На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Форум «Дни Пермского бизнеса»
Росавтобанк

Форум «Дни Пермского бизнеса»



26.04.2010
Москва
В Перми прошел форум "Дни Пермского бизнеса". Организаторами Форума являются Администрация города Перми, объединение работодателей Пермского края «Сотрудничество», Ассоциация научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края и Пермская торгово-промышленная палата.
Мероприятие проходит второй раз и является единственной в регионе профессиональной информационно-рекламной площадкой, объединяющей экспозиционную часть и деловую программу.
В выставке принимали участие 65 организаций и 9 департаментов Администрации города Перми. Участниками выставки стали представители различных направлений бизнеса: банки, страховые, туристические, юридические и рекламные компании, производственные организации, а также подразделения Администрации города Перми, наиболее активно взаимодействующие с бизнесом.
Филиал Газэнергопромбанка организовал работу на выставочном стенде, специалисты филиала подробно рассказали посетителям выставки об услугах, которые предлагает банк. Руководство филиала приняло участие в работе круглого стола на тему: «Эффективное взаимодействие бизнеса и власти в современных экономических условиях». В рамках мероприятия была достигнута договоренность с Департаментом имущественных отношений Администрации города Перми о дальнейшем продвижении программ кредитования Газэнергопромбанка.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты