На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Миасскому отделению Банка «Монетный дом» – четыре года.
Росавтобанк

Миасскому отделению Банка «Монетный дом» – четыре года.



26.04.2010
26 апреля миасскому отделению банка исполняется четыре года.

Как рассказал начальник миасского отделения банка Сергей Степанович Хохлов, знакомство жителей Миасса с продуктами Миасского отделения Банка "Монетный Дом" началось в 2003 году. Ежедневно каждый кредитный эксперт оформлял по 5-10 кредитов. К концу 2003 году в магазинах Миасса работало более 25 кредитных экспертов "Монетного дома. В 2006 году руководство банка приняло решение об открытии в Миассе своего подразделения, и уже 26 апреля того же года миасское отделение распахнуло двери своим первым клиентам.
С момента своего открытия дополнительный офис осуществляет достаточно широкий спектр банковских услуг. Это расчетно-кассовое обслуживание клиентов, кредитование бизнеса и физических лиц, а также операции по вкладам и переводам. Кроме того, в миасском отделении работает валютно-обменный пункт, производится прием коммунальных платежей.

За четыре года работы коллективу миасского отделения удалось сделать главное – завоевать доверие жителей города. Этому в немалой степени способствовал высокий уровень профессионализма работников офиса, искренне чуткое и обходительное отношение к каждому клиенту.

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты