На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОТП Банк предлагает специальные программы обслуживания для бизнеса Ростовской области
Росавтобанк

ОТП Банк предлагает специальные программы обслуживания для бизнеса Ростовской области



27.04.2010
Ростовский филиал ОТП Банка предлагает специальные программы кредитования и расчетно-кассового обслуживания для предприятий, работающих в партнерстве с венгерскими компаниями. Об этом было объявлено сегодня в Ростове в ходе церемонии подписания соглашения между Торгово-промышленными палатами Ростовской области и Венгерской республики.

"Ростовская область является инвестиционно привлекательным регионом, – сказал Советник Президента ОТП Банка Вадим Юрко. – Европейские компании готовы помочь современными технологиями и капиталом. Именно так поступил и ОТП Банк, который недавно завершил присоединение Донского народного банка – одного из крупнейших региональных банков Южного федерального округа".

Созданный на базе Донского народного банка филиал "Ростовский" ОТП Банка сейчас активно работает с корпоративным бизнесом. Клиентами филиала являются около 4,5 тыс юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, среди которых такие компании, как "Хлебороб", "АгроТрансСервис", и другие.

Филиал "Ростовский" является участником ряда государственных программ субсидирования, в частности, Программы оказания государственной поддержки гражданам в приобретении жилья, Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы, а также Программы "Обеспечение жильем молодых семей".

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты