На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБ «ТРАСТ» повысил эффективность работы с «плохими долгами» в партнерстве с бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз»
Росавтобанк

НБ «ТРАСТ» повысил эффективность работы с «плохими долгами» в партнерстве с бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз»



27.04.2010
Продукты бюро кредитных историй "Эквифакс Кредит Сервисиз" стали основными инструментами для Национального банка "ТРАСТ" в рамках борьбы с неплатежами, снижения рисков и противодействия мошенничеству. Кредитные процессы НБ "ТРАСТ" выстроены с помощью технологичных инструментов, что обеспечивает глубокую интеграцию с продуктами и услугами БКИ "Эквифакс Кредит Сервисиз", направленных на работу по снижению рисков.

"На данном этапе мы активно работаем с БКИ "Эквифакс Кредит Сервисиз" и в дальнейшем планируем расширять наше взаимодействие" - комментирует партнерство Григорий Варцибасов, Директор блока управления рисками НБ "ТРАСТ". "Качество кредитных историй нашего партнера находится на высоком уровне, так как БКИ "Эквифакс Кредит Сервисиз" уделяет много внимания улучшению качества информации и ее очистке. Со своей стороны банк также принимает активное участие в этом процессе. Мы рассчитываем на рост рынка кредитования в ближайшие годы и активное развитие направления потребительского кредитования в НБ "ТРАСТ" - резюмировал он.

"Нам важно сотрудничество с НБ "ТРАСТ" и мы полностью поддерживаем планы банка по продвижению розничных продуктов" - продолжает Олег Лагуткин, Генеральный директор БКИ "Эквифакс Кредит Сервисиз" - "Нет сомнения в том, что в период роста рынка кредитования наши продукты и услуги окажут содействие розничному банковскому бизнесу в борьбе с неплатежами и снижении рисков. Линейка наших продуктов постоянно расширяется, и мы предлагаем рынку новые, интересные решения".

Справка о компании:
Бюро кредитных историй "Эквифакс Кредит Сервисиз" предоставляет кредитным организациям в Российской Федерации услуги по управлению рисками, аналитике и предотвращению мошенничества.
Компания "Эквифакс" основана в 1899 году, в Атланте, шт. Джорджия, США. На текущий момент компания представлена в США, Аргентине, Бразилии, Великобритании, Испании, Канаде, Перу, Португалии, России, Сальвадоре, Уругвае, Чили и Эквадоре.


Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты