На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 26 апреля 2010. Автоградбанк открыл новый офис в Казани
Росавтобанк

26 апреля 2010. Автоградбанк открыл новый офис в Казани



28.04.2010

26 апреля 2010. Автоградбанк открыл новый офис в Казани. Это событие приурочено к 19-летию банка. Офис расположен на территории технополиса «Химград». Он стал 24-ым по счету подразделением банка в Татарстане.

Уникальная особенность офиса Автоградбанка в «Химграде» заключается в том, что он вошел в инфраструктуру технополиса и стал частью его системы обслуживания малого и среднего бизнеса. При этом Автоградбанк является единственным финансовым учреждением на территории «Химграда».

- Мы должны обеспечить работающим на нашей площадке компаниям максимально широкий набор услуг, - пояснил Альберт Каримов, управляющий технополиса «Химград». – Поэтому мы разослали республиканским банкам запросы, собрали от них предложения и остановились на Автоградбанке. Он активно участвует во всех программах поддержки предпринимательства и в целом ориентирован в первую очередь на работу с малым бизнесом. Это именно то, что нам нужно.

В новом офисе Автоградбанка предложен полный спектр продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса: кредитование, микрокредитование, расчетно-кассовое обслуживание (включая срочные и вечерние переводы после конца банковского дня без дополнительных комиссий). Кроме того, здесь же может обслуживаться и население близлежащих домов. Для физических лиц предлагаются следующие услуги: ипотечное кредитование (в том числе с использованием материнского капитала), автокредитование, открытие вкладов, денежные переводы, платежи за услуги ЖКХ, телефон, интернет, штрафы в ГИБДД и т.д. (более 40 видов платежей).

- Малый и средний бизнес – это одна из основных категорий наших клиентов, - рассказывает начальник Казанского филиала ЗАО ГКБ «Автоградбанк Марина Падюкина. – Причем многие наши услуги интересны в первую очередь современному, инновационному бизнесу. В технополисе «Химград» работают именно такие компании. Открывая здесь офис, мы хотим стать еще ближе своим клиентам, в том числе и территориально.


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты