На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 350 новосибирских компаний выбрали Банк24.ру в качестве расчетного банка
Росавтобанк

350 новосибирских компаний выбрали Банк24.ру в качестве расчетного банка



28.04.2010
Банк24.ру, открывшийся в Новосибирске месяц назад, продолжает завоёвывать популярность и признание клиентов.

В течение первого месяца работы клиентами банка стали 350 представителей малого и среднего бизнеса г. Новосибирска. По мнению клиентов, больше всего их привлекают низкие тарифы и продленный рабочий день Банка24.ру, а также специальная корпоративная карта — современную и удобную замену устаревшей чековой книжки.

Индивидуальный предприниматель Евгений Иванович Волчек: «На днях я получил корпоративную карту и ощутил себя гораздо свободнее. Теперь для того, чтобы получить наличные, мне не нужно каждый раз посещать офис банка и заполнять листочки, я могу снять деньги в любом банкомате или расплатиться за билет для командировки, канцтовары и другие необходимые потребности моей компании с её помощью».

Напомним, что с помощью корпоративной карты владелец компании может в режиме онлайн контролировать все расходы фирмы, оплачивать представительские и командировочные расходы, снимать и вносить деньги, а также конвертировать валюту.

Кроме того, новосибирские клиенты Банка24.ру — многие из которых раньше обслуживались в Инвестиционном Городском Банке — отмечают удобство работы в Интернет-банке, который позволяет в любое время и в любом месте совершать множество операций, в частности, круглосуточно проводить платежи. Интернет-банк Банка24.ру признан независимыми экспертами лучшим в России, по данным исследования портала www.banki.ru.

Узнать условия обслуживания в Банке24.ру вы можете на на сайте www.bank24.ru , по тел. 8 800 2000 024 или в офисе Банка по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский район, ул. Дуси Ковальчук, 276

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты