На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - "Дни карьеры" - 2010
Росавтобанк

"Дни карьеры" - 2010



28.04.2010
Проект реализуется Новосибирской Городской торгово-промышленной палатой совместно с Международной молодежной некоммерческой организацией AIESEC и нацелен на повышение уровня образования и профессиональных навыков молодых специалистов, а также отбор и трудоустройство лучших из них в ведущие новосибирские, российские и международные компании.
Аудиторию проекта составили жители г.Новосибирска и Новосибирской области – представители экономически активной молодежи, в частности, студенты таких учебных заведений, как Новосибирский государственный университет, Новосибирский государственный университет экономики и управления, Сибирский государственный университет путей сообщения и др.
В рамках проекта представители ОАО Новосибирский Муниципальный банк рассказали участникам о деятельности кредитной организации, принципах отбора персонала и перспективах профессионального и карьерного роста потенциальных сотрудников. По итогам проекта в адрес Банка поступило более 70-ти анкет и резюме.
Новосибирский Муниципальный банк традиционно занимает активную позицию в вопросах усиления кадрового потенциала финансовой сферы за счет подготовки молодых специалистов и создания условий для их карьерного роста. Регулярно в Банке стажируются и трудоустраиваются учащиеся и выпускники высших и средних образовательных учреждений города. Политика активного участия в проектах, направленных на интеллектуальное, культурное развитие молодежи, является одной из составляющих социально ориентированного бизнеса Банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты