На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «КАМЧАТПРОМБАНК» продолжил работу с Фондом поддержки предпринимательства
Росавтобанк

ОАО «КАМЧАТПРОМБАНК» продолжил работу с Фондом поддержки предпринимательства



28.04.2010

7 апреля 2010 года ОАО «КАМЧАТПРОМБАНК» и Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства продолжил совместную работу по реализации государственной программы предоставления поручительства предпринимателям малого и среднего бизнеса для обеспечения кредитных обязательств при недостаточном собственном обеспечении по кредиту. Ранее ОАО «КАМЧАТПРОМБАНК» так же принимал участие в реализации краевой целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае на 2009 год».

Камчатским государственным фондом поддержки предпринимательства осуществляется финансовая поддержка предпринимательства в виде поручительств Гарантийного фонда (Фонда поручительств) в рамках реализации долгосрочной краевой целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае на 2010-2012 года».

Максимальный размер поручительства по одному кредитному договору – 50% от суммы кредита, максимальный лимит ответственности по кредитному договору - 10 млн. рублей, стоимость поручительства Фонда – 1% годовых от суммы обеспечиваемых обязательств.

Предприниматели, уже получившие кредит в ОАО «КАМЧАТПРОМБАНК», могут обращаться в Банк с заявлением о получении кредита под поручительство Гарантийного фонда. При этом возмещения части затрат Гарантийным фондом по уплате процентов за пользование рублевыми кредитами составляет 7% годовых. Для этого предпринимателю необходимо только предоставлять справку из Банка-кредитора о сумме выплаченных процентов на основании которой ФПП вернет часть суммы, выплаченной Банку, на расчетный счет Заемщика. Выплата Фондом части процентов дает возможность предпринимателям существенно экономить на своих ежемесячных расходах что позволяет направлять сэкономленные денежные средства на развитие своего бизнеса.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел по работе с корпоративными клиентами в Головной офис ОАО «КАМЧАТПРОМБАНК» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д.14 или по телефону (4152) 42-15-15.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты