На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Получите частичку Финала UEFA Champions League!
Росавтобанк

Получите частичку Финала UEFA Champions League!



29.04.2010
Обратный отсчет до Финала UEFA Champions League 2010 начался. Пока финалисты – Bayern и Internazionale - готовятся к решающему сражению за Кубок Чемпионов UEFA Champions League в Мадриде 22-го мая 2010 г., футбольные фанаты по всей Европе могут испытать нечто большее, чем обычное предвкушение решающего матча. Впервые в истории UEFA Champions League любители футбола имеют шанс получить свою личную частичку Финала, благодаря конкурсу, организованному UniCredit, официальным спонсором соревнований 2009-2012 гг.

Группа ЮниКредит вышлет части оригинального конфетти, которым традиционно осыпают победителей на финальной церемонии награждения, первым 50 000 футбольных фанатов, которые зарегистрируются для получения этого памятного приза. Регистрация доступна с 27 апреля по 23 мая 2010 г. на сайте www.get-your-part.eu.

На сайте также размещены все подробности акции, включая два ролика. Конфетти будет доставлено вместе с сертификатом и фотографией Чемпионов UEFA Champions League 2010. Дополнительная информация - на сайте www.get-your-part.eu.

Цель этой инициативы – сделать фанатов по всей Европе ближе к турниру. С этой же целью в начале каждого сезона Группа ЮниКредит проводит Турне Кубка UEFA Champions League, в рамках которого Кубок Чемпионов путешествует по Европе. Тур стартовал в Милане в сентябре прошлого года, откуда Кубок отправился в Хорватию, Венгрию, Румынию и Болгарию. Тур будет возобновлен осенью этого года.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты