На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Газэнергопромбанк изменяет условия предоставления кредитов физическим лицам
Росавтобанк

Газэнергопромбанк изменяет условия предоставления кредитов физическим лицам



29.04.2010
Москва

С 26 апреля 2010 года Газэнергопромбанк увеличивает максимальный возраст потенциального заемщика/созаемщика банка. Теперь полное погашение кредита может быть осуществлено до исполнения заемщику/созаемщику 65 лет (ранее – до 55 лет для женщин / до 60 лет - для мужчин).

Кроме того, заемщики, желающие оформить в банке кредит на покупку жилья или автокредит, могут подтверждать свой доход справкой по форме банка (ранее банк принимал только справку 2-НДФЛ).

Процентная ставка за пользование кредитом в случае подтверждения доходов справкой по форме банка увеличивается:
- на 1% по отношению к стандартной годовой ставке, предусмотренной тарифами (по программам автокредитования);
- на 0,75% по отношению к стандартной годовой ставке, предусмотренной тарифами (по ипотечным программам).

Газэнергопромбанк предоставляет кредиты на приобретение новых и подержанных легковых автомобилей сроком до 5 лет. Процентная ставка за пользование кредитом составляет от 13,5 до 17,0 % в рублях и от 8,0 до 14,0 % в долларах США (в зависимости от программы кредитования, срока кредита и категории клиента), первоначальный взнос – от 15% от стоимости автомобиля.

Процентная ставка за пользование ипотечным кредитом составляет от 11,75 до 13,25% в рублях и от 8,5 до 9,5% в долларах США (в зависимости от срока кредита и категории клиента), первоначальный взнос - от 15% от оценочной стоимости недвижимости, максимальный срок кредитования – до 20 лет.

До 1 июля 2010 года в банке проводится акция по снижению единовременной комиссии резервирование денежных средств для выдачи ипотечного кредита до 1% от суммы кредита (но не более 60 000 рублей/ 2000 долларов США).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты