На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Потребительский кредит: быстро, удобно, надежно
Росавтобанк

Потребительский кредит: быстро, удобно, надежно



30.04.2010
27 апреля в Магнитогорске прошла презентация программ потребительского кредитования Банка "Монетный дом". Действующие и будущие партнеры смогли задать все интересующие вопросы, высказать свое мнение об услугах банка и качестве обслуживания.
2010-й является знаменательным для банка "Монетный дом". В этом году ему исполняется 20 лет – возраст для банка достаточно солидный. И на протяжении всего этого времени кредитное учреждение демонстрирует полную финансовую состоятельность на рынке банковских услуг и высокую ответственность перед клиентами. О надёжности банка говорит и тот факт, что "Монетный дом" с достоинством пережил экономический кризис и продолжает внедрять новые банковские продукты и совершенствовать уже существующие. Об одном из таких продуктов, потребительском кредитовании, представители "Монетного дома" рассказали своим клиентам на презентации.
Наталья Железнова, управляющая магнитогорским филиалом Банка "Монетный дом", ОАО: " У нас вполне конкурентные процентные ставки, вполне конкурентные программы, с конца 2009 года активно стали работать программы кредитования малого и среднего бизнеса, стандартные программы кредитования, сейчас мы активизируем потребительское кредитование".
Ещё одно преимущество "Монетного дома" – в его структуре существует собственная служба инкассации. К слову, ею располагают всего пять банков в Магнитогорске. "От этой услуги банка мы просто в восторге, замечательные, внимательные сотрудники, – говорит главный бухгалтер торговой сети "Декор" Надежда Матковская. – Мы перешли на расчётно-кассовое обслуживание и уже свыше полугода работаем по зарплатному проекту".
Предприниматели отметили и невысокие тарифы банка "Монетный дом" на расчётно-кассовое обслуживание. Ольга Бондаренко, руководитель торгового центра "Домашний очаг": "Банк идёт в ногу со временем, у него очень хорошие условия расчётно-кассового обслуживания. Мы регулярно проводим мониторинг услуг разных банков и видим преимущества "Монетного дома".
Напомним, по итогам 2009 года Банк "Монетный дом" ОАО из 84 региональных банков, действующих на территории Урала и Западной Сибири, занимает 18 место по величине вкладов физических лиц. "Монетный дом" входит в десятку российских банков по размеру доходов, полученных от операций с драгоценными металлами и камнями.

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты