На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Москве состоялась Международная выставка и конференция по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия 2010»
Росавтобанк

В Москве состоялась Международная выставка и конференция по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия 2010»



30.04.2010
С 27 по 30 апреля 2010 года состоялась 15-я юбилейная Международная выставка и конференция по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия 2010».

В этом году в выставке приняли участие около 500 компаний из 33 стран. Более 80 компаний впервые принимали участие в выставке.

«Сегодня это наиболее авторитетная площадка для дискуссий и выработки предложений по развитию транспортной отрасли. Вот лишь несколько важнейших документов, которые в свое время обсуждались на «ТрансРоссии»: «Транспортная стратегия и Стратегия развития железнодорожного транспорта, Федеральная целевая программа «Развитие транспортной системы России», Закон о концессиях. Именно на этой выставке формируется позиция Правительства» - отметил в своем выступлении Министр транспорта РФ И.Е. Левитин на официальной церемонии открытия.

Также на выставке присутствовал Председатель Комитета Государственной думы РФ по транспорту Сергей Шишкарев, который в свою очередь подчеркнул: <ТрансРоссия развивается и подсказывает новые пути развития транспортной отрасли страны. Наша задача - совершенствовать законодательство, вносить изменения, приводя его в соответствие с европейскими стандартами>.

В работе выставки, приняли участие Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Давыденко, Заместитель министра внешнеэкономических связей Правительства Московской области Борис Проконов, Вице-президент компании «ПЛАСКЕ», выступающей Генеральным спонсором выставки, Министр сообщения Латвийской Республики Каспарс Герхардс, Заместитель министра инфраструктуры Республики Польша Юлиуш Энгельхардт, Вице-министр, канцлер Министерства транспорта и коммуникаций Литовской Республики Альминас Мачюлис, Руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта Геннадий Петраков, Генеральный директор Международной федерации экспедиторских ассоциаций (FIATA) Марко Сангалетти, президент Ассоциации экспедиторов России Валерий Алисейчик, президент Гильдии экспедиторов России Семен Резер, а также Вице-президент FIATA Иван Липтуга.

От лица МОРСКОГО Банка в работе выставки принял участие И.Ф. Дергунов, Председатель Правления Банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты