На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «СЛАВЯНСКИЙ БАНК» ВВОДИТ УСЛУГУ «SB INTERNET–RETAIL».
Росавтобанк

«СЛАВЯНСКИЙ БАНК» ВВОДИТ УСЛУГУ «SB INTERNET–RETAIL».



29.04.2010
Дистанционное банковское обслуживание через Интернет стало еще более доступным и надежным.

АКБ "Славянский Банк" предлагает своим клиентам воспользоваться современной, оперативной и высоконадежной услугой - дистанционным банковским обслуживанием через Интернет. Данную услугу обеспечивают сервисы электронной системы "SB Internet-Retail".

Система электронных платежей предоставляет ряд таких услуги и их производных, как: получение выписки по счетам и картам, оплата услуг операторов в режиме реального времени, денежные переводы и др.

Доступ к системе осуществляется посредством сети Интернет и предоставляется Клиентам, зарегистрированным в "SB Internet-Retail". Удобство и оперативность предоставления электронных сервисов системы обеспечено высоконадежной работой программного комплекса по приему, передаче, обработке и хранению электронных документов. Система "SB Internet-Retail" обеспечивает конфиденциальность информации и подтверждение подлинности, авторства электронных документов, надежно защищена от несанкционированного доступа, имеет функциональную возможность для разбора конфликтных ситуаций по проведенным операциям.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты