На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Премиальные карты VISA Gold ВБРР в подарок самым активным клиентам
Росавтобанк

Премиальные карты VISA Gold ВБРР в подарок самым активным клиентам



29.04.2010

Москва, 29 апреля. Самые активные пользователи пластиковых карт VISA Classic ВБРР станут обладателями новых премиальных карт VISA Gold.

Всероссийский банк развития регионов выделил 90 клиентов, совершивших наибольшее число операций по картам, и в качестве подарка предложил им новые премиальные карты VISA Gold. Осуществление расчетов по операциям с использованием подарочных карт VISA Gold не предусматривает никаких комиссий.

Поощрение активных держателей банковских карт ВБРР проводит в рамках совместной акции с Платежной системой VISA по продвижению карточного продукта VISA Gold 2010 и поддержке лояльных клиентов.

Карты VISA более высокого уровня предоставляют возможность принять участие в дальнейшем розыгрыше призов Платежной системы VISA. Первые 50 000 клиентов, ставшие новыми обладателями карты VISA Gold, в качестве поощрения получат от платежной системы VISA элегантные ручки Parker.

При оплате покупок премиальной картой VISA Gold ВБРР на сумму не менее 1000 рублей в период с 1 апреля по 31 декабря 2010 года, клиенты Банка могут стать победителями акции и получить в подарок один из 210 компактных нетбуков от Платежной системы VISA. Победители определяются по числу транзакций с использованием карт VISA.

Банковские карты VISA Gold ВБРР принимаются во всем мире и могут использоваться для оплаты товаров и услуг, в том числе по Интернету, телефону или почте. Такие карты позволяют получать скидки в сотнях магазинах, ресторанах и отелях по всему миру, а также пользоваться привилегиями для путешественников, включая медицинскую и юридическую консультации, бронирование отелей или аренду автомобилей на более выгодных условиях.

Большим преимуществом использования карт VISA Gold ВБРР также являются возможность экстренной замены карты или выдачи наличных в случае ее утраты и надежная поддержка клиентов со стороны Банка.

Подробную информацию об акции и возможностях карт VISA Gold ВБРР можно получить на сайтах: www.vbrr.ru; www.visa.com.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты