На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутата Государственного Собрания – Курултая РБ Галлямова Ф.Ф. с праздником Весны и Труда – 1 мая.
Росавтобанк

Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутата Государственного Собрания – Курултая РБ Галлямова Ф.Ф. с праздником Весны и Труда – 1 мая.



30.04.2010

Уважаемые акционеры, партнеры, коллеги и клиенты банка!


От имени Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» сердечно поздравляю Вас с праздником Весны и Труда – 1 мая!

Этот светлый весенний праздник олицетворяет возрождение природы, начало новой жизни и добрых перемен, вселяет в каждого из нас надежду, оптимизм и радость созидания, а также вдохновляет на новые дела и трудовые свершения.

Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения в труде служат весомым вкладом в социально-экономическое, общественно-политическое и культурно-духовное развитие нашей республики и всей страны.

Желаю Вам мира и добра, счастья и благополучия, успехов в дальнейшей работе на благо родного Башкортостана и всей России!


С уважением,
Председатель Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк»,
Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан
Ф.Ф. Галлямов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты