На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - На 30.04.2010г. в связи с предстоящим праздничным днём в России изменены нормативы предварительного депонирования денежных средств по парам «доллар США/рубль» и «евро/рубль».
Росавтобанк

На 30.04.2010г. в связи с предстоящим праздничным днём в России изменены нормативы предварительного депонирования денежных средств по парам «доллар США/рубль» и «евро/рубль».



29.04.2010

В связи с предстоящим праздничным днём в России решением Правления ЗАО АКБ "Национальный Клиринговый Центр" по согласованию с Банком России на 30.04.2010 установлены следующие значения параметров системы управления рисками для торгов на ЕТС по доллару США за российские рубли и по евро за российские рубли: · величина предельного отклонения значения курса, указываемого участником клиринга в заявке, от величины центрального курса по доллару США за российские рубли — ± 2.5%; · значение коэффициента К$ — 5.0%; · значение коэффициента G$ — 1.73; · величина предельного отклонения значения курса, указываемого участником клиринга в заявке, от величины центрального курса по евро за российские рубли — ± 2.5%; · значение коэффициента К — 5.0%; · значение коэффициента G— 1.73. В этой связи для проведения 30.04.2010 операций с инструментами USDRUB_TOM и EURRUB_TOMучастнику клиринга необходимо осуществить предварительное депонирование денежных средств в размере 8.65% от планируемого объема операций. Величина предварительного депонирования денежных средств для совершения операций с инструментами USDRUB_TOD, EURRUB_TOD и значения параметров системы управления рисками для торгов на ЕТС по евро за доллары США оставлены без изменений. Лимиты нетто-операций участников Фонда покрытия рисков действуют в ранее установленных размерах.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты