На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Открылся дополнительный офис БИНБАНКа "Солнечногорский".
Росавтобанк

Открылся дополнительный офис БИНБАНКа "Солнечногорский".



04.05.2010

Во вторник, 4 мая 2010 года, приступил к осуществлению банковских операций и сделок дополнительный офис БИНБАНКа "Солнечногорский", который находится по адресу: Россия, 141508, Московская область, г. Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, д.14.

Дополнительный офис "Солнечногорский" предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов для частных клиентов: банковские вклады на привлекательных условиях, денежные переводы, универсальные пластиковые карты. Кроме того, наши клиенты могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, кассового обслуживания, по осуществлению расчетов по банковским счетам по поручению владельцев счета, купли-продажи иностранной валюты в наличной и безналичной формах, денежных переводов и прочими. Корпоративные продукты в первую очередь ориентированы на предприятия малого и среднего бизнеса. Это расчетно-кассовое обслуживание, расчетное обслуживание внешнеторговой деятельности, зарплатные программы по перечислению заработной платы сотрудников компании на пластиковые карты с лимитами овердрафта, эквайринг.

В дополнительном офисе "Солнечногорский" установлен терминал банковского самообслуживания (ТБС). С его помощью все желающие в течение 24 часов в режиме on-line могут оплатить услуги городской телефонной сети, операторов сотовой связи (как наличными, так и со счета пластиковой карты), ЖКХ, снять наличные с пластиковой карты любого банка-эмитента, пополнить наличными счет любой пластиковой карты БИНБАНКа, получить информацию об остатке на пластиковой карте БИНБАНКа, совершить валютно-обменные операции по выгодному курсу.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты