На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк вместе с партнерами сделал подарок Челябинску!
Росавтобанк

ВУЗ-банк вместе с партнерами сделал подарок Челябинску!



05.05.2010

2 мая коллектив ВУЗ-банка принял участие в маевке в сквере на Университетской набережной г. Челябинска. Сотрудники банка внесли свой вклад в создание красивого облика Челябинска, поучаствовали в занимательных конкурсах и просто весело и интересно провели выходной день.

Данное мероприятие было приурочено к пятилетию сайта, у сотрудников которого в этом году родилась идея отметить день рождения сайта необычно: реализовать социально-значимый проект, сделать своими руками что-то нужное и физически ощутимое.

Администрация Калининского района предоставила площадку в парке на Университетской набережной, и коллектив сайта вместе с банками-партнерами – ВУЗ-банком и Райффайзенбанком – с удовольствием приняли участие в облагораживании сквера.

Мероприятие прошло очень интересно, чувствовалась полная вовлеченность людей, понравился позитивный настрой участников, – рассказывает управляющий операционного офиса "Челябинский" ВУЗ-банка Светлана Волкова. – У сайта ChelFin.ru очень много интересных проектов. Сайт создал команду профессионалов, неравнодушных людей, смотрящих на мир позитивно и стремящихся в этот мир привнести добро. Участие в данном мероприятие – это реализация нашего желания быть полезным для города, сделать его ещё красивее и ухоженнее. Подобные проекты нужны обязательно, так как они объединяют неравнодушных людей и показывают пример другим".

Во время "банковского" субботника в сквере были установлены нарядные скамейки и разбита красивая клумба в форме сердца. Прогуливающиеся в сквере челябинцы с улыбками наблюдали за тем, как сотрудники сайта и банков-партнеров преображают парк, интересовались: каково красить скамейки в праздничный день, когда все отдыхают? Однако это никого не смущало, ведь все понимали, что трудятся на благо родного города. Три скамейки были покрашены в сине-оранжевой гамме, соответствующей фирменной символике сайта, еще по одной – в желто-зеленой гамме ВУЗ-банка и ярко-желтой Райффайзенбанка. Это очень позитивные, яркие и жизнеутверждающие цвета.

Маевка на набережной проходила под веселую музыку и сопровождалась разнообразными конкурсами: челябинцы вынесли "мусор" на ходулях, высадили цветы из воздушных шаров, постреляли из полутораметровой рогатки. Среди гостей, принявших участие в разнообразных конкурсах, были разыграны специальные подарки от именинника и его партнеров. Также организаторы предложили всем горожанам написать свои заветные желания на воздушных шарах, которые в заключении праздника взмыли в небо, обещая исполнить написанное в ближайшее время.

На празднике были подведены итоги тематической викторины, стартовавшей на сайте ChelFin.ru месяц назад. ВУЗ-банк организовал специальный приз для читателей, предложивших самую оригинальную расшифровку названия кредитной организации. Победителем была признана Юлия Фатеева. "Внимание, Уважение, Забота" – такую расшифровку предложила Юлия. В подарок победительнице достался мобильный телефон.

Сайт ChelFin.ru также поздравил с праздником своих давних друзей и партнеров. ВУЗ-банк, известный своим творческим подходом к любому делу, получил награду в номинации "Креатив на миллион". А Райффайзенбанк отмечен в почетной номинации "Клиент всегда прав". Участники проекта благодарят партнеров за оказанное доверие и надеются, что с каждым годом их число будет расти!

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты