На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Монетный дом» улучшает условия выдачи автокредитов
Росавтобанк

«Монетный дом» улучшает условия выдачи автокредитов



05.05.2010
С 4 мая в банке изменяются условия на предоставление автокредитов. Теперь "Монетный дом" будет предлагать населению только условия без комиссий за рассчетно-кассовое обслуживание.
В условия по автокредитованию внесено несколько изменений: банк перестает предлагать условия кредитования с ежемесячной комиссией (остаются только условия без ежемесячной комиссии) и снижает процентные ставки по всем программам автокредитования. Теперь процентные ставки по кредитам на приобретение автомобилей составят от 18 % годовых (без КАСКО). Кроме того, банк предлагает автокредиты со страховкой КАСКО в первый год по сниженным процентным ставкам – от 17% годовых.
Напоминаем, в банке "Монетный дом" можно взять автокредит, как с оформлением КАСКО, так и без него. Для получения кредита с автострахованием заемщик имеет право сам выбрать любую страховую компанию, имеющую лицензию на страхование КАСКО.
Улучшая условия автокредитования, "Монетный дом" увеличивает сроки выдачи автокредитов. Так при сумме кредита уже от 100 тыс. рублей возможен срок кредитования до 5 лет. Кроме того, меняется и максимальная сумма кредита – теперь она увеличена до 800 тыс. руб.
По-прежнему для оформления кредита необходимо предоставить в банк паспорт, второй документ, подтверждающий личность заемщика, справку о доходах за последние 6 месяцев. Решение о выдаче автокредита можно получить в течение суток.

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты