На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Председатель правления Сбербанка России Герман Греф посетил Среднерусский банк
Росавтобанк

Председатель правления Сбербанка России Герман Греф посетил Среднерусский банк



06.05.2010

В Рязани Президент, Председатель Правления Сбербанка провел встречу с сотрудниками ЛИН-лаборатории и Центра обслуживания малого бизнеса, принял участие в открытии дополнительного офиса на Народном бульваре, а также обсудил вопросы развития региона с губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым.

В Туле для Германа Грефа была организована не менее насыщенная программа: сначала встреча с лучшими молодыми сотрудниками отделения, затем – совещание с губернатором Тульской области Вячеславом Дудкой и Председателем Среднерусского банка Андреем Успенским. В ходе встречи обсуждалось участие Среднерусского банка Сбербанка России в инвестиционных проектах области.

Итогом поездки стала традиционная встреча Германа Грефа с сотрудниками, к которой в режиме видеоконференцсвязи были подключены все отделения Среднерусского банка. Президент подробно рассказал коллегам о процессе реализации Стратегии Сбербанка до 2014 года и ответил на все заданные вопросы.

В самом конце встречи Герман Греф в торжественной обстановке вручил сотрудникам Рязанского и Тульского ОСБ медали «За большой вклад в развитие сберегательного дела» и почетные грамоты Сбербанка России.

# # #

Сбербанк России ОАО
Александр Базиян
Управление общественных связей
тел. +7(495) 957 5721
media@sbrf.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты