На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Русфинанс Банк – участник программы КИА Финанс
Росавтобанк

Русфинанс Банк – участник программы КИА Финанс



06.05.2010

Русфинанс Банк расширяет свое сотрудничество с крупнейшими автодилерскими сетями в России. 28 апреля банк подключился к программе КИА Финанс от автопроизводителя Kia Motors.

Достигнутое соглашение позволит Русфинанс Банку расширить линейку спецпредложений по автокредитам. Клиенты смогут воспользоваться всеми преимуществами экспресс-кредитования: минимальный пакет документов1, время рассмотрения заявки до 30 минут, отсутствие залога дополнительного имущества и поручительства третьих лиц. Комиссия за выдачу кредита не взимается.

Предложение Русфинанс Банка позволяет оформить одновременно комплексное страхование. Страховые премии по КАСКО и по страхованию жизни и здоровья заемщика возможно включить в сумму кредита на весь срок и выплачивать ежемесячными платежами. Данный способ страхового сервиса является привлекательной альтернативой для тех, кто не планирует каждый год тратить время и выделять солидные суммы из своего бюджета на продление страхового полиса.

Воспользоваться совместной кредитной программой Русфинанс Банка и КИА Моторс Рус можно во всех дилерских центрах КИА на территории РФ.

Подробнее о совместной программе можно узнать на странице KIA Finance.

1 - Для оформления кредита в сумме до 700 000 руб. необходимо предъявить паспорт и любой второй документ, удостоверяющий личность.

О Русфинанс Банке

ООО "Русфинанс Банк" - стопроцентная дочерняя компания Societe Generale в России, часть группы Русфинанс, которая начала свою деятельность в июне 2004г. Группа Русфинанс специализируется на выдаче потребительских кредитов через сеть 8000 партнеров (розничные сети и автодилеры) и собственные представительства региональной сети в 64 регионах России, а также предоставляет дистанционные займы (через call-центр). Группа Русфинанс обслуживает около 2 млн. клиентов силами 7 000 сотрудников.

Русфинанс Банк занимает 2-ое место по объему выданных автокредитов по итогам 2009 года (РБК.Рейтинг).

Пресс-служба Русфинанс Банка

Самара
Тел. +7 (846) 276-44-11 доб.4706
Анастасия Коваленко KovalenkoAI@rusfinance.ru

Москва
Тел. +7 (495) 926-70-00 доб.1023
Оксана Гайдай GaydayO@rusfinance.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты