На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк: единство и победа!
Росавтобанк

ВУЗ-банк: единство и победа!



07.05.2010

В начале весны ВУЗ-банк открыл второй офис на территории Тюмени по адресу ул. Пермякова, 50 Б в ТЦ "Солнечный". А уже к концу апреля активные сотрудники этого отделения достигают выдающихся результатов по направлению кредитования физических лиц – выдают займы населению на 12 млн рублей (при общем объеме банка за указанный период – 26 млн).

Руководители предприятий и фирм города, деятельность которых сосредоточена в сфере малого и среднего бизнеса, хвалят и отдают предпочтение ВУЗ-банку. И это не преувеличение, цифры говорят сами за себя: в апреле банк выдал для индивидуальных предпринимателей кредитов на 17 млн рублей – это настоящий рекорд.

"Наша задача – стать настоящими чемпионами. Для этого у нас есть все, – улыбаясь, делится с нами Юлия Ягнятинская, управляющая офисами в Тюмени, – сильная и сплоченная команда, мощь за плечами в лице Финансовой Группы Лайф, огромный опыт отделений нашего банка, расположенных по всей территории Уральского Федерального Округа. А самое главное – у нас есть наши дорогие, любимые клиенты, которых мы поздравляем с самым важным праздником – с 65-тилетием Великой Победы! Желаем им, и особенно ветеранам города, здоровья и мирного неба над головой! 9 мая мы всем коллективом пойдем на парад, чтобы приобщиться к этому по-настоящему светлому празднику!

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты