На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Награждение победителей совместной акции ЮниКредит Банка и MasterCard
Росавтобанк

Награждение победителей совместной акции ЮниКредит Банка и MasterCard



07.05.2010
30 апреля 2010 г. в центральном офисе ЮниКредит Банка состоялась торжественная церемония награждения победителей акции «Кредитная карта UniCredit MasterCard® - Ваш билет в мир футбола!», в рамках которой разыгрывались две поездки на двоих в Мадрид на финал UEFA Champions League. Победителями акции стали - Владимир Забродский из Нижнего Новгорода и Дмитрий Кузьменко из Москвы, которые совершили наибольшее число покупок по своим картам в период проведения Акции.

«Я рад, что благодаря нашему сотрудничеству с MasterCard® мы провели уже не одну акцию, которые так нравятся держателям наших карт. Я также хочу выразить благодарность нашим клиентам, которые активно используют свои банковские карты и участвуют в наших акциях», - сказал Эдуард Иссопов, член Правления ЮниКредит Банка, на церемонии вручения.

Победители Акции, ставшие обладателями поощрительных призов: официальных футбольных мячей UEFA Champions League, спортивных сумок и футболок, были оповещены о выигрыше по телефону и смогут забрать призы с 15 по 31 Мая в отделениях Банка.

Совместная акция ЮниКредит Банка и MasterCard "Кредитная карта UniCredit MasterCard® - Ваш билет в мир футбола!", приуроченная к финалу турнира UEFA Champions League, официальными спонсорами которого выступают Группа ЮниКредит и компания MasterCard Europe Sprl, проходила с 20 февраля по 20 апреля 2010 года. В акции разыгрывались два главных приза - поездки на двоих в Мадрид на финал UEFA Champions League - и 600 поощрительных призов с официальной символикой UEFA Champions League. Для участия в акции нужно было зарегистрироваться на сайте ЮниКредит Банка и с 20 февраля по 20 апреля 2010 года оплачивать покупки картами MasterCard ЮниКредит Банка, при этом сумма каждой покупки должна была быть не менее 100 рублей.

Оплачивайте покупки картами MasterCard ЮниКредит Банка и участвуйте в следующих акциях MasterCard и ЮниКредит Банка!

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты