На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Защита вашей корреспонденции!
Росавтобанк

Защита вашей корреспонденции!



06.05.2010

Все мы ежедневно используем электронную почту для обмена весьма важной, а зачастую и секретной информацией. При этом почтовый протокол устроен так, что письмо можно достаточно легко перехватить, уничтожить или подменить.

Для того, чтобы безопасно использовать электронную почту для бизнеса, вам необходимо установить цифровой сертификат и научиться им подписывать ваши сообщения и при необходимости шифровать их содержимое. В этом вам поможет простой и недорогой цифровой сертификат Comodo Secure Email, который позволяет:

  • Подписывать свои письма цифровой подписью, которая помогает удостовериться, что письмо отправлено именно с вашего почтового ящика, а также подтверждает целостность содержимого письма.
  • Шифровать содержимое письма таким образом, что только истинный получатель сможет его открыть и прочесть.

С помощью цифрового сертификата можно легко и безопасно раздавать указания коллегам и подчиненным, пересылать важные документы, отчеты, обсуждать секретные вопросы по электронной почте.

Сертификат цифровой подписи Comodo Secure Email - самый простой и надежный способ обеспечить безопасность вашей переписки!

Цены на цифровые сертификаты начинаются с 449 рублей в год!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты