На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Прио-Внешторгбанк организовал экскурсию для школьников
Росавтобанк

Прио-Внешторгбанк организовал экскурсию для школьников



07.05.2010

На протяжении многих лет мы устраиваем дни открытых дверей и проводим экскурсии по банку для учащихся профильных учебных заведений.
На этот раз в рамках выставки, посвященной 65 летию Великой Победы, для рязанских школьников была организована встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, их родственниками. Именно из личных впечатлений, воспоминаний, фрагментов и складывается общая грандиозная картина великой войны и Великой Победы. Поэтому для потомков так важны любые сохранившиеся сведения.
Выставка «Сороковые, роковые… А мы такие молодые» организована совместно с фондом «Творческое достояние» и Рязанским государственным областным художественным музеем. Экспозиция интересна и уникальна - здесь рисунки и фото художников - прошедших Великую Отечественную, их карандашные наброски и эскизы, черно-белые снимки и даже письма с фронта. Эти представленные артефакты и воспоминания ветеранов-участников позволили ребятам полнее ощутить реальность событий, давно ставших уже легендарными. Многочисленные посетители выставки смогли яснее понять, что чувствовали обычные мирные люди, ушедшие на фронт потому, что не могли поступить иначе.
По традиции после завершения встречи все экскурсанты получили от банка памятные сувениры. А сама экспозиция открыта для всех желающих в течение мая.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты