На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дополнительный офис «ПРИОКСКИЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» отметил свой четвертый день рождения!
Росавтобанк

Дополнительный офис «ПРИОКСКИЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» отметил свой четвертый день рождения!



26.01.2009
25 января 2009 года дополнительный офис «ПРИОКСКИЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» отметил свой четвертый день рождения. За годы своей работы он занял достойное место среди структурных подразделений РАДИОТЕХБАНКА. На сегодняшний день, в данном офисе хранят свои сбережения около 800 вкладчиков, а объем привлеченных средств населения в 2008 году увеличился на 2,2 млн. рублей. По словам Председателя Правления Л.А. Костровой: « За четыре года работы дополнительный офис «ПРИОКСКИЙ» показал не только активное развитие, но и продолжил движение вперед, постоянно набирая обороты по увеличению объема вкладных операций, привлекая все новых и новых клиентов».

Напомним, что дополнительный офис «ПРИОКСКИЙ» с момента открытия осуществляет широкий спектр банковских услуг для физических лиц: прием вкладов в рублях и иностранной валюте, валютно-обменные операции, денежные переводы по России и за рубеж, прием коммунальных и иных видов платежей.
В этот зимний день поздравляем наших сотрудников и клиентов с общим праздником, желаем им крепкого здоровья, счастья и финансового благополучия!
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты