На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Солдатская каша от банка «Монетный дом»
Росавтобанк

Солдатская каша от банка «Монетный дом»



11.05.2010
7 мая банк "Монетный дом" провел праздничную акцию, посвященную 65-й годовщине Великой Победы. Перед зданием головного отделения банка для всех желающих были организованы полевая кухня и конкурсы с вручением призов. В преддверие празднования 65 годовщины Великой Победы банк "Монетный дом" устроил необычный праздник и угостил ветеранов войны и простых горожан настоящей солдатской кашей. Солнечным утром возле главного офиса банка появилась полевая кухня: прохожие смогли отведать гречневой каши, укрепить дух горячим чаем или "боевыми ста граммами". Полевая кухня едва справлялась, раздавая угощение многочисленным желающим. Получить полевой обед были рады как ветераны, так и молодежь.
Особое приподнятое настроение во время праздника создавали звучавшие из динамиков военно-патриотические песни. Для ветеранов был организован специальный конкурс на лучшее исполнение песни или стихотворения о войне. В знак памяти о страшном испытании и Великой Победе участники праздничного мероприятия от мала до велика, взявшись за руки, выстроились в большую "живую" пятиконечную звезду. А затем дети и ветераны объединились в хор и исполнили столь любимую в народе песню "Катюша".
"Многие представители старшего поколения во время войны были еще детьми, но трудились на пределе сил. Почти в каждой семье изведали горечь невосполнимой утраты. Поэтому нам хотелось поздравить с Великим праздником всех ветеранов, тружеников тыла, которые не боялись воевать и отдать свою жизнь во имя Родины и совершили настоящий подвиг", – говорит начальник отдела маркетинга и рекламы банка "Монетный дом" Людмила Парневова.
Праздничные мероприятия в честь Дня Победы – давняя традиция банка. Уже третий год в преддверие праздника в банке можно получить георгиевскую ленточку – символ российских военных побед. В 2010 году традиционные письма с теплыми поздравлениями от имени Председателя Правления банка Елены Нестеровой получили 4300 ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты