На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Монетный дом» снизил процентные ставки овердрафтного кредитования
Росавтобанк

«Монетный дом» снизил процентные ставки овердрафтного кредитования



12.05.2010
С 11 мая улучшились условия овердрафтного кредитования по пластиковым картам банка.
Согласно изменениям для схем 1 типа (с ежемесячным расчетно-кассовым обслуживанием) снизились процентные ставки. Теперь клиенты с положительной кредитной историей в банке смогут оформить кредит со ставкой от 15 до 17% годовых, что на 1-4% ниже ставки, которая действовала ранее. Для клиентов, не имеющих положительной кредитной истории, также предусмотрено снижение процентных ставок на 1-4%.
Улучшаются условия кредитования и для схем 2-го типа (без ежемесячного РКО). Для таких схем банк снижает процентные ставки на 2-5%. Кроме того, банк повышает максимальный кредит для схем этого типа до 400 тыс. рублей.
Как сообщают эксперты банка, для схем по зарплатным проектам снижается процентная ставка на 3% и увеличивается лимит кредитования до двух месячных зарплат. Комиссия за снятие наличных в банкоматах для зарплатных овердрафтов также снижается – устанавливается в размере 1% от суммы снятия в банкоматах своей сети и 2% в "чужих" банкоматах.
Новые условия действуют во всех отделениях и филиалах банка.
"Мы постоянно улучшаем условия кредитования. Одно из направлений – постепенная отмена комиссий за рассчетно-кассовое обслуживание. Отмена РКО делает условия получения и пользования кредитом предельно простыми и прозрачными", – говорит начальник управления розничных банковских продуктов Александр Исаакович Нейштат. Напомним, в банке "Монетный дом" уже отменены комиссии за РКО в программах автокредитования и потребительского кредитования.

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты