На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новости от Экономбанка
Росавтобанк

Новости от Экономбанка



12.05.2010

Экономбанк предлагает своим клиентам специальный вклад «Юбилей». Открыв вклад «Юбилей», каждый вкладчик получит денежный приз в размере 3000 рублей (размер приза не зависит от суммы остатка по вкладу). Банк производит выплату денежного приза на вклад «Юбилей» в день окончания срока хранения вклада. Процентная ставка по вкладу – 9% годовых, выплата дохода – ежегодно, минимальная сумма вклада – 300000 руб., пополнение вклада - от 30000 рублей в течение первого года хранения, частичные выдачи сумм с вклада не производятся. Срок хранения вклада - 2 года, возможно расторжение без потери дохода через один год. При досрочном расторжении и после окончания срока хранения доход выплачивается в размере ставки вклада «До востребования» - 0,1% годовых. По досрочно расторгнутым вкладам приз не выплачивается. Открыть вклад «Юбилей» можно до 6 августа 2010 года во всех филиалах и дополнительных офисах банка в Саратове и области.

Универсальное средство управления собственными средствами – карта "Волга" - служит не только инструментом накопления и хранения средств на банковском счете, но и позволяет быстро, удобно и легко произвести оплату товаров и услуг в торгово-сервисной сети, оплатить коммунальные услуги, связь, обучение, налоги, штрафы, госпошлины без очереди, в круглосуточном режиме. Платежная система карты «Волга» активно развивается и расширяет свою географию - банком устанавливаются платежные киоски, карту «Волга» принимают в новых предприятиях торговли и сервиса. Новые платежные киоски с функцией приема наличных денежных средств установлены в Саратове - в офисе Управляющей Компании ПНКБ (ул. Соборная, 68 «а»/145), в магазине «Продукты «Дубль-Л» (ул. Куприянова, 14 «а»), в торговом зале ТД «Белфорт» (Предмостовая пл.), в магазине «Элвис-Маркет» (пл. Ленина, 1).

Расширен перечень платежей, принимаемых во всех филиалах и кассовых офисах банка, а также наличными денежными средствами и по карте «Волга» в платежных киосках - плата за коммунальные услуги: ТСЖ «Луна», ТСЖ «Луч», ЖСК «Престиж-98», ЖСК «Ортопед», ООО УК «Люксжилсервис», ООО «Новый город».

Продолжает активно развиваться торгово-сервисная система карты «Волга» - новые предприятия, принимающие к оплате карту «Волга», ждут своих клиентов в Саратове – продовольственные магазины «Юбилейный» (ул. Московская, 10), «Ракета» (пр. Энтузиастов, 33), АЗК «Торэко» (Пристанское ш., 87), магазин белья «Incanto» (ул. Астраханская, 150) и Энгельсе - АЗК «Торэко» (ул. Лесозаводская, 2 «а»).

С картой «Волга» легко получать заработную плату, надежно хранить и преумножать свои сбережения, приятно ходить за покупками – по условиям постоянной акции для владельцев карт «Волга», совершивших не менее 3-х покупок в месяц на общую сумму от 1000 руб., банк возвращает обратно владельцу на карту 1% от суммы покупок!

Источник: ЭКОНОМБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты