На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НОВОСИБИРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БАНК участвовал в праздновании Дня Победы
Росавтобанк

НОВОСИБИРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БАНК участвовал в праздновании Дня Победы



12.05.2010
Ветеранские организации и своих клиентов, людей старшего поколения, Банк не обходит вниманием не только по случаю праздничных дат. «Мы дорожим дружбой с Муниципальным банком и постоянно ощущаем его поддержку. Благодарны Банку и его коллективу за то, что не забывают о нас в праздники и в будни», – говорит председатель Совета ветеранов Новосибирского института народного хозяйства Александр Золотарев, побывавший в Банке в один из предпраздничных дней.
«Благодарю Вас за внимание и заботу. Получаю от Банка газету «Вечерний Новосибирск» и теплые Ваши поздравления», – написала в письме на имя Генерального директора Банка Владимира Женова вкладчица, инвалид Великой Отечественной войны Мария Петровна Петрова.
У многих вкладчиков – бывших фронтовиков и тружеников тыла – сотрудники Банка накануне 9 Мая побывали в гостях, чтобы лично передать от коллектива теплые слова поздравлений. «Очень приятно, что о нас помнят и нас уважают», – поделился впечатлениями от встречи ветеран Алексей Яковлевич Серегин.
Представители коллектива также побывали в гостях у пациентов Новосибирского областного госпиталя ветеранов войн №1, который является клиентом Банка по зарплатному проекту. Девять из десяти тех, находящихся здесь, – это ветераны Великой Отечественной войны: участники боевых действий и те, кто в тяжелые для страны годы героически работал в тылу. От Муниципального банка каждый из них получил памятные подарки и поздравления.
В День Победы Муниципальным банком была организована праздничная площадка на территории Центрального парка, куда традиционно приходят горожане с детьми. Представители молодого поколения могли приобщиться к празднику Победы, поучаствовать в творческом состязании и получить от Банка призы и подарки. Гостей приветствовал фирменный персонаж Муниципального банка – сказочный Муницыплёнок, который радовал детей сладостями и фотографировался с желающими на память.
Главным же праздничным мероприятием, организованным Муниципальным банком для детей, стал конкурс «Что такое День Победы? Это значит – нет войны!». В нем приняли участие дети сотрудников, клиентов, учащиеся школ, обслуживающихся в Банке по зарплатному проекту, воспитанники детских домов и Сибирского Кадетского Корпуса – всего около 150 ребят дошкольного и школьного возраста. На выставке в ДК «Прогресс» горожане могут увидеть конкурсные работы, отразившие детское видение Великой Отечественной войны, Победы и мира, который был возвращен 65 лет назад. Выставка, которую организовал Банк и его партнер в проведении конкурса – Фонд Памяти имени Володи Женова, продлится до 25 мая.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты