На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Встреча ОТП Банка с ветеранами Великой Отечественной Войны
Росавтобанк

Встреча ОТП Банка с ветеранами Великой Отечественной Войны



12.05.2010

Накануне праздника 65-летия со дня Великой Победы в муниципалитете "Хорошевский" состоялась встреча Президента ОТП Банка Алексея Коровина и Советника Президента-Директора Дирекции Вадима Юрко с ветеранами Великой Отечественной Войны Муниципального образования "Хорошевское".

Встреча происходила в неформальной обстановке, за чаепитием. В ходе беседы было обсуждено много интересных вопросов: несколько из присутствующих ветеранов воевали за освобождение Венгрии, что вызвало неподдельный интерес к истории и деятельности ОТП Банка. В конце встречи в знак заботы и признательности ветеранам от банка были подарены уютные пледы. Так же данные подарки были переданы более чем 300 ветеранам муниципалитета.

По словам Президента ОТП Банка Алексея Коровина "День победы – это символ героизма, мужества и доблести. День чествования людей, защитивших свою Родину и подаривших нам мир и свободу. Я горжусь тем, что среди клиентов нашего банка есть ветераны, которых я благодарю за великий труд и отвагу. Спасибо Вам, дорогие ветераны, за победу!"

Глава Муниципалитета "Хорошевский" Андрей Батурин отметил, "Мы признательны банку за проявленное внимание, нам ,безусловно, приятно что такие крупные финансовые организации как ОТП Банк с заботой относятся к социальной жизни нашего муниципалитета. С ОТП Банком мы сотрудничаем давно, в частности, банк оказывает безвозмездную помощь многодетным семьям нашего района ".

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты