На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ипотечные кредиты банка «Урал ФД» на приобретение квартир стали выгоднее
Росавтобанк

Ипотечные кредиты банка «Урал ФД» на приобретение квартир стали выгоднее



13.05.2010

Банк «Урал ФД» улучшил условия по кредитам на приобретение квартир в многоквартирных домах «Акварели» и «Крылья».

Кредит «Ипотечный» на покупку жилья в комплексе "Акварели", ул. Вильвенская, 6 теперь можно погашать как дифференцированными, так и аннуитетными платежами. Процентная ставка по кредиту снижена до 12% годовых при дифференцированных (убывающих) платежах и 11% при аннуитетных (равных) платежах. Кредит можно оформить на срок до 25 лет, максимальная сумма кредита увеличена до 50 млн. рублей. Первоначальный взнос снижен до 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Снижены процентные ставки по кредиту «Ипотечный» на покупку квартиры в комплексе «Крылья», ул. Сибирская, 46. При аннуитетной схеме погашения кредита, процентная ставка равна 10% годовых, при погашении кредита дифференцированными платежами – 11% годовых. Сумма кредита составляет до 80% от расчетной стоимости приобретаемой квартиры в пределах 50 млн. рублей. Первоначальный взнос снижен до 20% от стоимости жилья.

Подробно с условиями кредитов можно ознакомиться в офисах банка, либо позвонив по телефону круглосуточной службы поддержки клиентов: 240-10-40 или 8-800-100-10-40 (звонки по России бесплатны), а также на сайте банка www.uralfd.ru.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты