На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Абсолют Банке «Каждый месяц Новый год!»
Росавтобанк

В Абсолют Банке «Каждый месяц Новый год!»



15.12.2008

Абсолют Банк объявляет о начале акции для вкладчиков - «Каждый месяц Новый год!»*.

В рамках новой акции с 16 декабря 2008 года в банке можно открыть вклад «Гарантированный» на срок 1 месяц по повышенной процентной ставке - 12% годовых в рублях. Это настолько высокая процентная ставка для вклада на 1 месяц, что она соответствует процентам, начисляемым многими банками по вкладам сроком на целый год. Открывая вклад «Гарантированный», вы также получаете по нему 100%-ые гарантии надежности, так как он открывается на сумму до 700 тысяч рублей, возврат которых по законодательству полностью гарантирован российским государством.

В условиях нестабильности на финансовых рынках вклады на короткий срок особенно популярны, так как в случае необходимости позволяют воспользоваться размещенными на них деньгами быстро и без потери процентов. При желании каждый месяц вы можете пролонгировать свой вклад «Гарантированный», из раза в раз выгодно размещая свои средства. На вклад «Гарантированный» сроком в 3 месяца процентная ставка также повышена – до 13% годовых в рублях.

Каждый мечтает, чтобы Новый год можно было праздновать несколько раз в год. Ведь это всегда не только праздничное настроение и зимние каникулы, но и подарки! В рамках акции «Каждый месяц Новый год!» все клиенты, открывшие вклад в Абсолют Банке на сумму от 100 тыс. рублей или от 4 тыс. долларов/евро, получают не только выгодный процент на свои сбережения, но и подарок – шампанское**!

С 16 декабря в Абсолют Банке также повышена процентная ставка по вкладу «Доходный» сроком на 1 год – до 14,25% годовых.

*Акция действует с 15 декабря 2008 по 31 января 2009.

**Один вкладчик получает в подарок 1 бутылку шампанского вне зависимости от количества открытых вкладов.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты