На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - УБРиР — крупнейший на Урале по активам, вкладам и прибыли
Росавтобанк

УБРиР — крупнейший на Урале по активам, вкладам и прибыли



13.05.2010

Эксперты "Интерфакс-ЦЭА" подвели итоги первого финансового периода деятельности российских банков в 2010 году. Сравнив ключевые показатели бизнеса, они составили очередной банковский рэнкинг "Интерфакс 100". Уральский банк реконструкции и развития повысил свои позиции в сотне лидеров отечественного финансового сектора, вновь войдя в число крупнейших банков России по всем показателям деятельности. Кроме того, УБРиР находится в топе первых 50 банков по размеру активов, а также в числе 30 крупнейших в России по объему вкладов. По этим двум показателям, а также объему нераспределенной прибыли УБРиР является лидером среди кредитных организаций Уральского региона.

По размеру активов (67 млрд. 550, 79 млн. рублей на 01.04.2010 г.) банк занимает 49 место в сотне российских представителей финансового сектора. С объемом капитала (5 млрд. 23, 79 млн. руб.) и нераспределенной прибыли (185, 92 млн. руб.) банк находится на 81 и 59 строчках рэнкинга соответственно. Наиболее высоки позиции УБРиР в сфере привлечения вкладов — в сотне банков с наибольшим объемом средств населения УБРиР занимает 24 строчку. С размером розничного депозитного портфеля 36 млрд. 37, 64 млн. рублей банк вновь повысил свои позиции в топе 30 крупнейших депозитных в России.

Уверенный рост финансовых показателей и 20-летний опыт работы на банковском рынке позволяют УБРиР активно развиваться и совершенствовать обслуживание. "Нашим клиентам открывается широкий горизонт финансовых возможностей. Это и классические банковские услуги, и современные решения в сфере управления средствами он-лайн, комплексный подход к обслуживанию и персональный сервис, — подчеркивает Алексей Крохин, вице–президент ОАО "УБРиР". — Все это делает наш банк надежным партнером для частных клиентов, индивидуальных предпринимателей, предприятий и организаций, а также инвесторов".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты