На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Бюджетник – дерзай!
Росавтобанк

Бюджетник – дерзай!



14.05.2010

"Правильный выбор делают сотрудники бюджетных организаций, обращаясь за кредитами в ВУЗ-банк (ФГ Лайф). Спрос на данную услугу очень большой – на сегодняшний день мы выдали населению 13 миллионов рублей по данной программе кредитования!", – отмечает управляющая офисами финансовой организации в г. Тюмень Юлия Ягнятинская.

С ее словами не согласиться нельзя. Условия займов для бюджетников в ВУЗ-банке очень привлекательные. Суммы – лимитом от 10 до 200 000 рублей, процентная ставка – 29%, срок – до 10 лет. Проценты по кредиту начисляются на остаток основного долга.

Есть и другие преимущества: не нужны залоги и поручители, ведь таким клиентам доверяют на все сто процентов! Бюджетники полностью освобождаются от прохождения скоринга – одной из самых длительных процедур проверки. Для получения ссуды им необходимы паспорт и справка по форме 2-НДФЛ. Единственным критерием оценки остается сумма ежемесячного платежа, которая не должна превышать половины заработной платы. Не малую роль играет и оперативное, вежливое, профессиональное рассмотрение самой заявки.

Если вы являетесь сотрудником бюджетной организации (органы управления, армия, суды, прокуратура, учреждения социально-культурной сферы, науки, образования и здравоохранения), то просто наберите круглосуточный номер в Тюмени: 692-444, или зайдите на сайт. Заполните анкету и убедитесь сами: кредиты в ВУЗ-банке созданы специально для Вас! Не откладывайте на завтра решение своих проблем, осуществляйте мечты! Как это сделали сотни ваших коллег, жителей Тюменской области!

Также заявку можно оставить в отделениях ВУЗ-банка по адресам: ул. Герцена, 86А и ул. Пермякова, 50Б (ТЦ "Солнечный").

Круглосуточно и бесплатно: 692-444.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты