На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Уральский банк Сбербанка России поступили монеты Франции
Росавтобанк

В Уральский банк Сбербанка России поступили монеты Франции



14.05.2010

Монеты посвящены французскому инженеру Гюставу Эйфелю и его знаменитому творению. Изготовлены Парижским монетным двором. Сделаны они из серебра и выпущены в двух вариантах — номиналом 10 и 20 евро.
На аверсе монет изображена Эйфелева башня в ракурсе снизу вверх. Монета номиналом 10 евро дополнительно имеет отверстие в форме силуэта башни. На реверсе изображены портрет Эйфеля и силуэт башни на фоне стилизованного изображения фрагмента её металлической конструкции.
Стоит отметить, что 2010 год в России на государственном уровне официально объявлен годом Франции. Монета с изображением Эйфелевой башни может стать прекрасным подарком для тех, кто интересуется культурой, историей и традициями этой страны.
Также в Сбербанке России представлено множество других видов памятных монет из драгоценных металлов, которые можно приобрести в качестве подарка друзьям, близким или партнерам. В продаже есть монеты, посвященные спорту, животному миру разных стран, российским и мировым памятникам архитектуры и произведениям искусства, выдающимся личностям России и других стран, развитию техники и т.д. Подробную информацию о монетах можно получить в подразделениях Сбербанка, а также по телефону контактного центра: 8-800-300-8-300.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты