На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк: открываешь счет – получаешь овердрафт!
Росавтобанк

ВУЗ-банк: открываешь счет – получаешь овердрафт!



14.01.2009

С февраля 2009 года ОАО "ВУЗ-банк" вводит новую услугу для своих клиентов – юридических лиц. Предприниматели, открывшие расчетный счет в финансовом учреждении, смогут получить овердрафт уже с первого дня работы. Причем для этого клиенту не нужно какое-то время предварительно обслуживаться в банке. Лимит овердрафта может быть рассчитан одновременно или даже до открытия расчетного счета. Максимальная сумма такого коммерческого кредита составляет 5 млн рублей, срок установления лимита – от 1 дня в зависимости от размера овердрафта.


Уникальность данного предложения состоит еще и в том, что получить овердрафт в ВУЗ-банке смогут даже те предприниматели, которые по роду своей деятельности имеют в основном наличный оборот и не имеют больших оборотов по расчетному счету. Традиционно таким клиентам коммерческий кредит недоступен. ВУЗ-банк же предоставляет им такую возможность, принимая во внимание не только безналичный, но и наличный обороты.


Напомним, что помимо получения овердрафта, расчетно-кассовое обслуживание ВУЗ-банка имеет еще множество преимуществ. Открытие счета – при наличии необходимых бумаг – осуществляется всего за 30 минут. При этом предприниматель имеет возможность зарезервировать номер своего будущего счета и узнать его в Центре телефонного обслуживания еще до визита с документами в офис. Платежи в ВУЗ-банке проводятся без малейших задержек. Электронную систему "Интернет-Клиент" отличает интуитивный интерфейс и четырехступенчатая система защиты. Кроме того, предприниматели имеют возможность круглосуточно узнавать информацию о состоянии своего счета через Центр телефонного обслуживания.


Все это делает расчетно-кассовое облуживание ВУЗ-банка популярной, конкурентоспособной и востребованной услугой. В 2008 году число счетов, открытых в финансовом учреждении, увеличилось более чем на 40% по сравнению с аналогичными данными 2007 года. И в новом году финансовое учреждение планирует улучшить свои показатели за счет дальнейшего совершенствования услуги и повышения уровня обслуживания.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты