На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вкладчики доверили ВУЗ-банку более 3 млрд рублей
Росавтобанк

Вкладчики доверили ВУЗ-банку более 3 млрд рублей



20.01.2009

За январь-декабрь 2008 года пассивы физических лиц ОАО "ВУЗ-банк" (ФГ Лайф) увеличились на 45% и достигли 3 млрд 63 млн рублей. При этом наибольший приток средств – более чем на 12% – наблюдался в последнем месяце года. В декабре новыми вкладчиками было открыто 1 058 депозитов. Для сравнения, в июне этот показатель был равен 624. Таким образом, в конце года рост розничного депозитного портфеля превысил даже "докризисные" показатели. В начале 2009 года пассивы физических лиц продолжили расти заданными темпами – с 1 по 19 января 2009 года они приросли более чем на 5%.


Все это говорит об укреплении доверия клиентов к ОАО "ВУЗ-банк" и привлекательности его депозитных продуктов. Финансовая организация предлагает клиентам разнообразные рублевые и валютные вклады на удобных условиях: на любые сроки (от 3 месяцев до 2 лет), под выгодные проценты (до 16% годовых в рублях), с минимальными суммами вложений и пополнений (от 100 / 1 000 рублей). При этом особой популярностью пользуются рублевые и валютные депозиты, предусматривающие возможность досрочного снятия средств без потери процентов и расторжения договора.


Заметим также, что ВУЗ-банк регулярно совершенствует условия по действующим вкладам, вводит новые продукты и улучшает качество обслуживания. Как следствие, финансовая организация стабильно улучшает свои финансовые показатели и привлекает все большее количество новых клиентов.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты