На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиентам Банка24.ру стали доступны привилегированные скидки
Росавтобанк

Клиентам Банка24.ру стали доступны привилегированные скидки



18.05.2010
С середины мая 2010 года клиенты Банка24.ру могут значительно сэкономить, совершая покупки по пластиковым картам с помощью сервиса коллективных покупок «Надо вместе».

Проект «НадоВместе» каждый день предлагает жителям Екатеринбурга скидки от 50% до 80% в лучшие кафе, рестораны, салоны красоты и SPA. Секрет больших скидок в количестве желающих — должно набраться необходимое количество людей, чтобы предложение состоялось.

«Уже в первую неделю работы нашего сервиса 250 человек, объединенные совместным желанием, получили скидку 53% на покупку суши, роллов и пиццы в ресторане доставки «Мандарин».

Сейчас идет сбор необходимого количества людей для получения ощутимой скидки в 54% на посещение кафе-бара «Эрнест Хемингуэй», — рассказал директор проекта «НадоВместе» Леонид Глузман.

При заказе предложения на «НадоВместе», владелец карточки Банка24.ру получает бонусом обратно на свой личный счет проекта 20% потраченных средств, которые в дальнейшем будут накапливаться и, при желании, тратиться.

Как и Банк24.ру, проект «НадоВместе» работает круглосуточно. Поэтому вы можете прямо сейчас зайти на сайт nadovmeste.ru и присмотреться к текущему предложению и узнать подробности.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты