На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В РосДорБанке новое назначение
Росавтобанк

В РосДорБанке новое назначение



18.05.2010

В связи с интенсивным развитием банка и увеличением объемов бизнеса, в РосДорБанке назначен новый Заместитель Председателя Правления.

Им стал Алексей Владимирович Корнеев. В качестве кандидата на данную должность Алексей Корнеев был утвержден Советом Банка 22.03.2010 г. (Протокол № 220); 20.04.2010 г. его кандидатура была согласована с Московским ГТУ Банка России (Уведомление о согласовании кандидатуры Московского ГТУ Банка России № 11-28-4-04/31763 от указанной даты).

Алексей Корнеев родился в 1970 году в городе Алексин Тульской области.
В 1993 году закончил Московский институт химического машиностроения по специальности техника и физика низких температур.
В 1995 году ИППК Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации по специальности банковское дело.

В банковской сфере г-н Корнеев с 1993 года. 
В период с 1993 по 1998 гг. работал в Управлении кредитования и инвестиций Департамента активных операций УАКБ "Уникомбанк". 
2000-2005 гг. - работал в ОАО "Российский банк развития", где прошел путь от главного экономиста до начальника Управления по организации работы с малыми предприятиями. В результате была разработана и реализована Программа ОАО "РосБР" по кредитованию объектов малого предпринимательства, в том числе крестьянских (фермерских) хозяйств", направленной на повышение доступности кредитных ресурсов для предприятий малого и среднего бизнеса за счет рефинансирования региональных уполномоченных банков.
2005-2009 гг. - Заместитель Председателя Правления по корпоративному банковскому бизнесу КБ "Брянский Народный Банк" (ОАО); Управляющий Филиалом ОАО "УРАЛСИБ" в г. Брянск.
2009-2010 гг. - Заместитель начальника Управления Европейского протокола Российского Союза Автостраховщиков (РСА). Реализация проекта по внедрению в Российской Федерации прямого возмещения убытков по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). 
С марта 2010 г. - Старший вице-президент Аппарата Председателя Правления ОАО "РосДорБанк". В мае 2010 назначен на должность Заместителя Председателя Правления ОАО "РосДорБанк".

Основной сферой деятельности г-на Корнеева в ОАО "РосДорБанк" является разработка и внедрение Программы кредитования малого и среднего бизнеса, а также внедрение новых высокотехнологичных банковских продуктов и услуг. В связи с практической реализацией планов интенсивного развития банка, основной задачей работы в новой должности г-н Корнеев считает увеличение кредитного портфеля и клиентской базы РосДорБанка не менее чем на 40-50 % за счет привлечения предприятий из сегмента малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей, в том числе в регионах присутствия точек продаж банка.

 

 

Источник: РОСДОРБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты