На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новые банкоматы в сети УБРиР
Росавтобанк

Новые банкоматы в сети УБРиР



19.05.2010

В апреле 2010 года сеть банкоматов Уральского банка реконструкции и развития увеличилась на 18 устройств и составляет теперь 330 банкоматов. Новые банкоматы установлены в Екатеринбурге, Лесном, Серове, Невьянске, Ижевске, Челябинске, Перми, Уфе и Стерлитамаке. Большая часть из вновь открытых устройств оснащены функцией кэш-ин, что позволяет пополнять через них свой карточный счет.

"Динамично расширяя банкоматную сеть, мы почти каждый день вводим в эксплуатацию одно новое устройство. Также мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали полнофункциональный сервис. Уже сейчас банковская карта – это не просто популярное и удобное средство для расчетов, но и инструмент, с помощью которого можно очень просто и быстро совершать большой объем банковских операций. Так, через банкоматы держатели банковских карт Уральского банка реконструкции и развития могут не только снимать наличные деньги, но и оплачивать коммунальные, телекоммуникационные услуги, сотовую связь. Во всех регионах своего присутствия банк заключает договора на прием платежей не только с федеральными организациями, но и с наиболее популярными местными поставщиками услуг. Наши клиенты имеют возможность открыть вклад через банкомат", — подчеркнул вице-президент – директор департамента розничных услуг Уральского банка реконструкции и развития Алексей Овчинников.

Подробности об услугах УБРиР можно получить на сайте банка и по телефону информационно-справочного центра: 8 800 1000 200 (звонок по РФ бесплатный). Полный список банкоматов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты