На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Волгограде открыт новый офис банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА"
Росавтобанк

В Волгограде открыт новый офис банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА"



20.05.2010
Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" активно расширяет сеть своего присутствия в регионах России, в том числе и в Волгоградской области: вслед за появлением нового офиса в Михайловке, состоялось торжественное открытие очередного нового универсального отделения банка по обслуживанию населения и юридических лиц в Дзержинском районе. Новый офис "Семь ветров " стал уже седьмым офисом банка в Волгоградской области. Как отмечают эксперты, этот шаг подтверждает усиление позиций крупного регионального банка.

В новом офисе жители города, предприятия и организации смогут воспользоваться полным спектром современных банковских услуг и оценить высокий уровень сервиса, который является визитной карточкой "ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ". Кредитные продукты, вклады, денежные переводы, обмен валюты, интернет-банк, авансовый овердрафт и многое другое - все это максимально быстро, просто и комфортно.

В рамках торжественного открытия офиса прошла пресс-конференция, посвященная развитию банка и банковских услуг в регионе. Участниками стали руководство банка, представители администрации, руководители организаций и предприятий города, постоянные клиенты банка и ведущие СМИ города. Все участники пожелали Банку успешного развития, а руководители "ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ" в свою очередь отметили, что открытие нового офиса является еще одним из элементов целого комплекса мероприятий по расширению бизнеса банка в регионе.

Новый офис банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в г. Волгоград находится по адресу: ул. Симонова 19 а.

Дополнительную информацию об услугах и адреса офисов банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" Вы можете узнать по телефонам:

  • в Волгограде:
    • (8442) 26-48-63 - для населения;
    • (8442) 26-48-62 - для юридических лиц;
  • в Саратове:
    • 430-430 – для населения;
    • 431-431 – для юридических лиц;
  • или на сайте ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"

Источник: ЭКСПРЕСС-ВОЛГА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты