На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Пластиковые карты категории Business, Gold и Platinum - для корпоративных клиентов БИНБАНКА
Росавтобанк

Пластиковые карты категории Business, Gold и Platinum - для корпоративных клиентов БИНБАНКА



20.05.2010

С 20 мая БИНБАНК предлагает корпоративным клиентам пластиковые карты платежных систем VISA и MasterCard категории Business, Gold и Platinum в трех валютах по выбору: рубли, доллары США и евро.

Корпоративная карта выпускается для юридических лиц/индивидуальных предпринимателей и предназначена для осуществления расчетов по представительским/командировочным расходам, а также расходам на хозяйственную деятельность компании.

Выпуск пластиковых карт осуществляется бесплатно и минимальный первоначальный взнос на счет карты не требуется. Комиссия за обслуживание взимается ежегодно и составляет от 1000 до 8000 рублей, в зависимости от категории карты. Комиссия за выдачу наличных в банкоматах и ПВН БИНБАНКа, а также в сторонних банкоматах составляет 1,0% от суммы.

Для оперативного контроля за операциями, осуществляемым по корпоративным картам, клиент может подключить услугу "СМС-информирование" и бесплатно получать сведения по SMS-запросу о балансе карты, мини-выписку на мобильный телефон, а также, при необходимости, воспользоваться услугой SMS-блокировки карты.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты