На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Оценка профессиональных заслуг
Росавтобанк

Оценка профессиональных заслуг



22.05.2010

Указом Президента РТ заместителю Председателя правления ОАО "АКИБАНК" Фирае Шакировне Хасановой присвоено почетное звание "Заслуженный экономист Республики Татарстан".

Фирая Шакировна прошла блестящий путь от экономиста до топ-менеджера одного из крупнейших банков Татарстана. В общей сложности более 20 лет ее биографии связано с банковской отраслью. Первые профессиональные навыки получила в Татарской Республиканской конторе Госбанка, затем многие годы трудилась в КАМАЗАвтоцентре. В самый непростой период формирования российской банковской системы работала в коммерческих банках, приобретая новые знания и бесценный опыт. Благодаря целеустремленному характеру, потрясающей работоспособности, настойчивости и требовательности, в первую очередь к себе, стала настоящим профессионалом в своем деле. Вот уже 10 лет Фирая Шакировна трудится в АКИБАНКе, обеспечивая его стабильное и динамичное развитие, содействуя укреплению экономики города и инвестиционной привлекательности региона.

Коллектив АКИБАНКа сердечно поздравляет Фираю Шакировну с достойной оценкой профессиональных заслуг. Пусть все последующие годы приумножают ценность достигнутого. Доброго Вам здоровья, новых интересных дел и ярких событий.


13 мая, четверг

Источник: ОАО "АКИБАНК"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты